Clock14.07.2017

Общеизвестный факт, что транзакционные издержки с новым клиентом в 7 раз дороже, чем с постоянным - стоимость привлечения клиента намного выше стоимости его удержания.

Как привлечь, а самое главное удержать посетителей? Добавить что - то новое, что будет интересным и увлекательным. К примеру, внедрение в приложение интерактивных игр сделает ТЦ более дружелюбным и привлекательным для посетителей.

Задача посетителя ТЦ в игре - ходить по мегацентру и собирать монеты по коридорам. Весь прогресс, перемещение игрока, а также новые бонусы можно увидеть на карте в приложении. Цель мини-игр для посетителей заключается в том, чтобы получить наибольшее количество монеток, которые уже в свою очередь позволяют зарабатывать игрокам подарки и скидки. Супер бонусы будут также появляться в интересных для ТЦ местах ( акции, розыгрыш), в назначенное время.

Данная программа лояльности к покупателям, основанная на интерактивной игре, эффективно отразится на количественном показателе посещаемости ТЦ, что увеличивает коэффициент конверсии посетитель-покупатель. Главными факторами использования таких программ покупателями, являются - доступность информации проводимой программы и легкость использования призовых баллов, что в совокупности увеличивает вероятность совершения покупки и возвращения покупателей повторно.

Добавить комментарий