Clock03.03.2016

Начнем с основы нашей системы, мониторов. Монитор, это WiFi устройство с прошивкой нашей разработки, которая позволяет получать массу информации про WiFi устройства (Мобильные телефоны, планшеты, часы и прочее). Эту информацию мы храним и обрабатываем на сервере, результатом чего является статистика и в будущем прогнозы.

Для работы системы достаточно установки одного монитора на входе, либо интересующей вас зоне и вы сможете узнать сколько человек пришло за период и сколько времени они провели в здании, когда снова вернулись, сколько абсолютно новых посетителей пришло и сравнить это все на графиках. Чем больше мониторов, тем больше функций становиться доступно, а также растет качество получаемой статистики.

Пара слов о обратной связи с посетителем. В рамках нашей системы мы предлагаем бесплатную разработку мобильных приложений для ТЦ, при наличии мобильных приложений, появляется возможность рассылать посетителям ТЦ сообщения о проводимых акциях и мероприятиях, а так же возможность обратной связи с администрацией.

Если установить достаточное для полного покрытия количество мониторов на площади ТЦ, то открываются невероятные возможности, например анализ проходимости зон, магазинов, тепловая карта с массой статистики и анимации нахождения посетителей на карте ТЦ, сотрудников и арендаторов, анализ эффективности проводимых акций, не просто в процентах, а в конкретном числе посетителей. В мобильном приложении при полном покрытии ТЦ мониторами для посетителей будет доступна навигация по ТЦ с прокладкой маршрутов по "правилам" маркетолога, вы сможете провести посетителя через нужные вам зоны.

Это лишь часть того, что у нас есть, работаем.

Добавить комментарий